суббота, 4 января 2020 г.

корм для собак с лишним весом




При дыхании, наоборот, идет присоединение остатка фосфорной кислоты к молекуле аденозиндифосфорной кислоты, и при этом образуется аденозинтрифосфорная кислота.

Мы разобрали основные кирпичики, теперь принципы и эффективность диеты стали более понятны. Если мы будем потреблять мало углеводов, которые в первую очередь идут на подпитку организма, то организм автоматически начнет перерабатывать жировые соединения. Белки же он предпочтет оставить про запас. Поэтому именно при такой диете можно нарастить мышечную массу и избавиться от жировых отложений.

Уникальность кремлевской диеты состоит в том, что углеводы, поступающие в организм человека в определенном, ограниченном количестве, являются источником энергии, следовательно, чем меньше их поступает, тем более активно организм начинает перерабатывать жиры, набранные за долгие годы усердного поедания пирожков, булочек, любимых пирожных со сладким чаем. По аналогии с кремлевской диетой многие ученые Запада составили свои собственные диеты. Например, американские кардиологи Роберт Аткинс и Артур Агатстон разработали модную теперь на Западе диету, аналогичную кремлевской.

Огромное количество людей среди бесконечного множества диет отдают свое предпочтение именно низкоуглеводным. В мире известны тысячи случаев благополучного избавления от лишнего веса путем соблюдения кремлевской диеты. Эффективность такого способа похудения широко доказана и обоснована на сегодняшний день специалистами многих стран мира. Не бойтесь вступить в ряды тех, кто упорно борется с лишним весом при помощи низкоуглеводного рациона. Главное – перед этим обратиться за советом к врачу, который поможет вам правильно выбрать курс похудения и приобрести тем самым красивую и стройную фигуру!

Сколько «стоят» алкогольные напитки, вам будет нетрудно подсчитать, используя данные следующей таблицы:

Стоимость сильногазированных напитков также можно подсчитать по таблице условных единиц (100 г).

Для любителей сладостей приводим ниже таблицу содержания углеводов в мороженом.

А вот еще одна табличка, которую вы, несомненно, оцените по достоинству:

Источник: корм для собак с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий