пятница, 10 января 2020 г.

гербалайф отзывы похудевших




Исключаются репа, редька, щавель, шпинат, чеснок.

Таблица 106

Меню на 2595 ккал

«Однажды к Иисусу подошел человек, все тело которого было покрыто проказой. Упав перед Иисусом на колени, он стал умолять Его: «Исцели меня. Ты ведь можешь, неужели ты не хочешь?»

Иисусу стало очень жаль его.

– Хочу, – сказал Он, протянув руку и прикоснувшись к прокаженному, – очистись!

Как только Он это сказал, проказа сошла с человека и тот стал здоров» (Мк., 1: 40–42).

В основе развития многих кожных заболеваний лежат органические и функциональные расстройства различных органов и систем, в особенности пищеварительной системы желудочно-кишечного тракта, снижение по различным причинам иммунитета (защитных сил организма), нарушения обмена веществ, систематическое неправильное питание и некоторые другие факторы, в частности несоблюдение правил гигиены, микробное загрязнение кожных покровов. Необходимо сказать, что из перечисленных (вовсе не всех) причин наиболее важной является снижение иммунной реактивности, аллергизация. Аллергический дерматит, экзема, крапивница – наиболее распространенные формы среди дерматозов. Частота возникновения дерматозов постоянно увеличивается; это связано с воздействием на организм человека возрастающего количества аллергогенных факторов вследствие интенсивной химизации пищевой промышленности, сельского хозяйства, быта людей, стрессов, различного множества вредоносных воздействий индустрии, ухудшающегося до, можно сказать, катастрофического состояния экологии, окружающей среды (например, плохая вода, загрязненный воздух), плохого качества продуктов питания, радиационных и других излучений.

В зависимости от воздействия на организм излучения подразделяются на ионизирующие (например, рентгеновское) и неионизирующие (электромагнитные низкой и сверхнизкой частоты, а также электростатические). Электромагнитное излучение концентрируется вокруг любого устройства, производящего или потребляющего электроэнергию; оно зловредно влияет на центральную нервную систему, тем самым увеличивая вероятность стрессов, гормональных сдвигов и нарушения иммунитета. Электростатическое поле притягивает микробы, способствует оседанию пыли (она всегда микробно загрязнена), загрязняющих частиц на лице, шее, руках человека. Наиболее распространенными в наше время такими устройствами являются телевизоры (рекомендуется их смотреть не более 2–3 часов в день), персональные компьютеры (нужно как можно чаще проветривать помещение, в которых работают компьютеры, протирать их поверхности, экраны, так же как и телевизоры). В последнее время особое место занимает Интернет, создание которого является, с одной стороны, бесспорно, огромным прогрессом для всего человечества, но, с другой стороны, причиняет вред его здоровью. Нужно пользоваться Интернетом по необходимости, находясь за экраном для пользы, а не сидеть бесцельно, ради интереса целыми часами и днями, как это делает зачастую молодежь.

Источник: ввв

Выбор редакции: железо диета

Комментариев нет:

Отправить комментарий