воскресенье, 12 января 2020 г.

диета на неделю сбросить вес быстро




При преобладающем расстройстве восприятия, уподобления, всасывания, усвоения, удаления-очи-щения-расходования воздуха живот вздут и упруг;

при преобладающем расстройстве жизненных про¬цессов желчи живот вдавлен и мягок;

при преобладающем расстройстве жизненных про¬цессов слизисто-серозной и млечно-лимфатической систем живот не вздут, не вдавлен, не упруг и не мягок.

Нарушения функционирования систем организ¬ма сопровожаются скоплением ветра, желчи или сли-зи в различных тканях и органах. Симптомы и по¬следствия таких нарушений также были подробно описаны тибетскими медиками.

Расстройства системы ветра

Нарушение функций системы ветра вызывает не¬домогания и болезни, которые проявляются по-раз-ному, в зависимости от того, какие органы оказались пораженными. Так, например, локализация ветра в тканях, внутренних органах, в органах чувств сопро¬вождается следующими симптомами.

1. Локализация ветра в коже — кожа становится плотной, толстой, грубой, сухой и выглядит как по¬трескавшаяся, болезненно воспринимается любое прикосновение к коже.

2. Локализация ветра в мышцах — ощущаются бо¬ли и «усталость», на коже появляется сыпь.

3. Локализация ветра в сосудах — сосуды набухают, выступают, цвет лица становится красным, «конеч¬ности становятся тугими или очень свободными» при ходьбе.

4. Скопление ветра в костях — боли во всех кос¬тях, общее похудание, снижается острота воспри-ятия, уменьшается количество спермы, припухают суставы, шея становится тугоподвижной. Если вет-ром поражен костный мозг, у человека пропадает сон и появляется ощущение, что все одежды тесны, ма¬лы. Эти ощущения хорошо снимаются массажем.

5. Локализация ветра в пяти плотных внутренних

органах:

а) в сердце — боли в грудной клетке и спине, «праздная болтовня», потребность часто и глубо¬ко вздыхать;

б) в легких — отечность лица, частый и бесплод¬ный кашель, при котором лишь иногда выделя¬ется небольшое количество пенящейся мокроты;

в) в печени — возникает ощущение, что печень опустилась, отмечается частая зевота спустя 3— 4 часа после приема пищи;

Источник: ввв

Полезно знать - похудеть быстро на 5 кг за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий