суббота, 4 января 2020 г.

фильм похудей актеры




В середине весны дни становятся длинее ночи, а солнце движется к северу. Во время летнего солнцестояния солнце поднимается на север на самое большое расстояние. Это слу¬чается в пятнадцатый день среднего месяца лета. Затем оно начинает двигаться к югу. Точка осеннего равноденствия приходится на пятнадцатый день среднего месяца осени. Затем солнце продолжает удаляться на юг, уходя все дальше от нас; дни становятся короче, а ночи длиннее. Самая долгая ночь, когда солнце удаляется на юг на самое большое рас¬стояние, соответствует пятнадцатому дню среднего месяца зимы. Это зимнее солнцестояние.

Так как весной солнце начинает двигаться к северу, эле¬менты приобретают свойства грубости, жара и резкости. По¬скольку с этого момента сила солнца увеличивается, эти качества возрастают. Затем, начиная с середины лета, с лет¬него солнцестояния, когда солнце начинает уходить на юг, усиливается холодное свойство луны. Именно вследствие этих факторов необходимо придерживаться правил поведе¬ния, соответствующих времени года.

В частности, начиная с пятнадцатого дня среднего меся¬ца зимы холодные качества луны и элементов земля и вода снижают свою силу, а жгучий и вяжущий вкусы пищи уси¬ливаются. Поэтому в конце зимы и ранней весной люди ста¬новятся слабее и им нужно больше есть. Вследствие возра¬стания элементов огонь и ветер ваша собственная сила есте¬ственным образом уменьшается.

Во время летнего солнцестояния, вследствие того что солнце начинает двигаться к югу, усиливаются элементы земля и вода. Это означает, что вы естественным образом становитесь сильнее, и поэтому в этот период вам уже не надо так много есть. Объясняется это тем, что плотные эле¬менты вода и земля служат основой, благодаря этому вы ста¬новитесь все сильнее до самого зимнего солнцестояния, когда ваша сила достигает своей вершины.

После же зимнего солнцестояния, когда солнце начинает двигаться к северу, ветер и огонь возрастают и начинают сжигать вашу силу.

С середины лета начинается летний сезон дождей. Дожди способствуют возрастанию элементов земля и вода, из-за чего естественным образом усиливаются качества кислого, соленого и сладкого вкусов, что, в свою очередь, повышает физическую силу. Это объясняется усилением лунных ка¬честв, начиная с летнего солнцестояния.

Источник: фильм похудей актеры

Комментариев нет:

Отправить комментарий