понедельник, 13 января 2020 г.

феникс похудел для роли




При регулярном заборе крови уровень железа нормализовался, но его клетки островков поджелудочной железы уже были повреждены. Сейчас у него «бронзовый диабет», который требует регулярных уколов инсулина. Если бы мы не обнаружили заболевание на ранней стадии, я абсолютно уверен, мой отец умер бы 10–15 лет назад. Теперь, когда я пишу эту статью, ему почти 90.

Как контролировать уровень железа в крови

Нет чудодейственных добавок, убирающих железо из организма. Самый безопасный, эффективный и не дорогой способ избавиться от лишнего железа – это сдать кровь, так как Ваши красные кровяные тельца наполнены гемоглобином, который скапливает железо.

Если по каким-то причинам Вы не в состоянии сдать тест на ферритин, Вы можете получить общие советы исходя из среднего уровня, характерного для Вашего возраста и пола. Женщины в период менопаузы или взрослые мужчины по идее должны сдавать кровь 2–3 раза в год, чтобы минимизировать запасы железа. Если у Вас есть менструация, лучше всего сдавать экспресс-тест на ферритин и действовать согласно таблице.

• не готовьте пищу в железных кастрюлях или мисках, так как небольшое количество железа проникает в пищу, которую Вы в ней готовите.

Еще больше железа из посуды впитывается в пищу при приготовлении кислых продуктов, например томатного соуса;

• устраивайте себе голодные дни, как я советую в разделе «Пиковое голодание» (см. с. 224). Это увеличивает выработку гепсидина – гормона, который сокращает всасывание железа из пищи (33);

Глава пятая

Что есть при ММТ: самое чистое и эффективное топливо для организма

Как я уже говорил в главе 1, самым главным преимуществом ММТ является то, что она поможет Вам избежать чрезмерной выработки АФК в клетках. ММТ достигает данного баланса тремя способами: тем, что Вы едите (об этом прямо сейчас), когда Вы едите (глава 10) и контролем за уровнем железа в крови (глава 4).

Читая данную главу, постарайтесь переосмыслить Ваш собственный рацион и составить соответствующий список необходимых продуктов перед походом в магазин. Вы можете изменить свое питание прямо сейчас, не дожидаясь официального начала ММТ. Таким образом Вы дадите возможность организму адаптироваться. Хотя все продукты, участвующие в лечении, очень вкусные, как сырые, так и и в готовом виде, Вам понадобится время, чтобы отказаться от промышленной пищи и углеводов, например, хлеба и макарон.

Источник: феникс похудел для роли

Выбор редакции: похудеть в животе и боках за неделю

Комментариев нет:

Отправить комментарий