четверг, 16 января 2020 г.

диета что можно что нельзя таблица




Стефани Сенефф, Ph.D.

Доктор Сенефф – главный научный сотрудник Лаборатории Искусственного Интеллекта МТИ, человек с ярким умом и нестандартным мышлением. Среди ее многочисленных заслуг, стоит отметить большую работу по выявлению разрушительного действия глифосата (активного компонент в гербициде Раундам) на здоровье человека.

Мириам Каламиан, Ed.M., M.S., C.N.S.

Мириам – ведущий диетолог, одна из немногих в мире, кто специализируется на практическом применении питательного кетоза в борьбе с онкологическими заболеваниями. Она работает с сотнями пациентов, которых к ней направляют доктор Томас

Сейфрид и доктор Доминик Д’Агостино, а также другие известные в кетогенном мире люди, включая большого поклонника низкоуглеводных диет Джимми Мура. Сейчас в рамках Certified Nutrition Specialists (Ассоциации сертифицированных специалистов) она создает курсы для сертификации медицинских работников в области питательного кетоза. При написании этой книги я часто просил Мириам проверить текст на достоверность, да и в процессе редактированная ее помощь оказалась по-настоящему бесценной.

Дан Помпа, D.C.

Доктор Помпа учился в Университете Лайф в Атланте. Он увлекался велосипедным спотом, но вдруг заболел синдромом хронической усталости, что заставило его заняться клеточной детоксификацией. Доктор Помпа не работает с пациентами, он учит профессионалов, как проводить детоксификацию одновременно с питательным кетозом. Так как многие клиницисты следуют его протоколам, он обладает самой обширной информацией по использованию питательного кетоза. Будучи на конференции в Орландо в сентябре 2016 года, мы с доктором Помпой много беседовали и смогли разработать и включить в программу цикл «насыщаемся-голодаем», о котором я рассказываю в книге. Этот компонент ММТ, большей частью основанный на его богатом клиническом опыте, служит ключевым моментом адаптации к метаболической терапии на долгий срок.

Патриция Дейли mBANT, r.C.H.N.C

Патриция Дейли смогла победить рак. Она опытный терапевт по питанию, специализирующийся на применении кетогенной диеты и оказании помощи онкологическим больным. Она работает с сотнями онкопациентов в Ирландии и за ее пределами, читает лекции в Ирландском Институте Питания и Здоровая, а также является авторитетным спикером на конференциях в онкологических центрах. Книга «Кетогенная кухня» («The Ketogenic Kitchen»), написанная совместно с Домини Кемп, полна практических советов о применении питательного кетоза. Как и Мириам она обладает богатым опытом в данной области.

Источник: диета что можно что нельзя таблица

Полезно знать - как похудеть без таблеток в домашних

Комментариев нет:

Отправить комментарий