четверг, 9 января 2020 г.

как быстро похудеть родов




Вопрос: Все ли опухоли излечимы?

Ответ: Некоторые излечиваются легко, некоторые - трудно, некото¬рые излечить можно, а иные излечить нельзя. Существует множество разновидностей. Сам термин, употребленный в этом разделе, "ньен" (гнъян) (переводится в этом разделе по-разному - "хроническая язва" или "опухоль") относится к опухоли с раневой поверхностью, тогда как ранее

встречавшийся термин "дрэн" (скрап) (переводится как "опухоль") относится к опухоли в виде шишки.

Вопрос: Распространяются ли заразные виды при прикосновении?

Ответ: Можно и не прикасаться. Если вы находитесь рядом с таким больным, болезнь может передаваться через дыхание и т.п. Способ заражения такой же, как при оспе.

Вопрос: Все ли новые болезни, т.е. восемнадцать болезней, предска¬занных на времена, что наступят после периода, когда проповедовал Будда - это опухоли?

Ответ: Эти восемнадцать болезней действительно предполагают опухоли. Существует множество разновидностей каждой из них, которые я опустил. Скорее, можно говорить о восьмидесяти разных заболеваниях, включающих в себя эти восемнадцать категорий. Например, один тип имеет мужской, женский и детский варианты, каждый из которых далее подразделяется на варианты ветра, желчи и слизи. Другие имеют внут¬ренние подразделения в зависимости от преобладающего элемента. Я описал их здесь лишь в общем, в сжатой форме.

Вопрос: Эта классификация статична, или она с течением времени меняется?

Ответ: То, что описано в тексте, предсказано на нашу эпоху, и менять описания нет нужды. В других книгах, однако, есть более ясные указания, можно справиться в них.

Вопрос: Избавляет ли хорошее питание от этих восемнадцати видов болезней?

Ответ: Существуют болезни, происходящие из собственных прошлых деяний человека, однако наиболее важными непосредственными факторами являются питание и образ жизни. В общем-то появление всех болезней провоцируется наличием такого условия, как неподходящее пи¬тание или неправильный образ жизни. Если бы люди могли питаться и жить, как указывал Будда, то не было бы причин болеть на протяжении всей жизни. Проблема в том, что люди в настоящее время едят множе¬ство разных продуктов, даже новые сочетания веществ, курят множество видов веществ, пьют много алкогольных напитков. Используются различные виды удобрений и т.п., чтобы заставить овощи расти быстрее и достигать больших размеров, что не сообразно с их природой. Производство новых химических веществ создает большое количество дыма и отходов, загрязняющих все вокруг.

Источник: как быстро похудеть родов

Выбор редакции: как похудеть с помощью соды

Комментариев нет:

Отправить комментарий